[Android] Game Server Control Panel

oleg_nelasy

Участник
Реакции
23
@mr_diablo, Скажите смогу подключить сервер и простейшее управление через rcon рестарт вкл выкл если хост это моя личная машина?

mr_diablo

Участник
Реакции
134
@oleg_nelasy, RCON - да, включение/отключение сервера только если он работает через Open Game Panel.

yallstpd

Участник
Реакции
314
@Yall, С API проблем возникнуть не должно. Скорее всего поддержка появится вместе с открытием публичного тестирования новой версии. Я тут отпишу когда тестирование будет доступно.
Скоро?

Slaven555

Участник
Реакции
3
@mr_diablo, добрый день. У меня стоит сервер в приложении и все показывает норм. Добавил еще один сервер от myarena тариф pro и приложение не хочет принимать RCON пароль. Пишет time out. И почему то после добавления второго сервера, приложение стало тормозить.

mr_diablo

Участник
Реакции
134
Добавил еще один сервер от myarena тариф pro и приложение не хочет принимать RCON пароль.
На pro тарифе RCON доступен только IP адресам из белого списка в настройках ПУ. Нужно либо добавить свой IP, либо разрешить подключение с любого IP.

И почему то после добавления второго сервера, приложение стало тормозить.
Именно приложение стало тормозить или процесс обновления информации о серверах работает значительно дольше? Если второй вариант, то это как раз связано с тем, что RCON падает по таймауту.

Slaven555

Участник
Реакции
3
На pro тарифе RCON доступен только IP адресам из белого списка в настройках ПУ. Нужно либо добавить свой IP, либо разрешить подключение с любого IP.

Именно приложение стало тормозить или процесс обновления информации о серверах работает значительно дольше? Если второй вариант, то это как раз связано с тем, что RCON падает по таймауту.
Да, второй вариант.
Сообщения автоматически склеены:

Да, второй вариант.
Все, спасибо. Добавил IP и все стало отлично. Спасибо за помощь.

Последнее редактирование:

Larsalex

Реакции
394
Будет ли версия для iOS?
Нет. Я занимаюсь разработкой только под Android. Само приложение является нативным в связи с чем портировать его крайне проблематично даже если будет желающий это сделать. Проще написать с нуля новое приложение.

Сверху Снизу